В соответствии с положениями Главы III Порядка введения ограничения режима потребления в целях проведения ремонтных работ на объектах электроэнергетики (утв. постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 №442), информируем, что в течение дня 24.07.2025 г. возможны ограничения режима потребления электрической энергии потребителей п. Октябрьский, в связи с проведением смежной сетевой организацией ПАО "Камчатскэнерго" ремонтных работ на воздушной линии ВЛ-35 кВ Кавалеровская - ДЭС-6.
Рыбоперерабатывающим компаниям рекомендуем произвести переключение оборудования рыбоперерабатывающих цехов и бытовых помещений на собственные источники электропитания до полного окончания указанных ремонтных работ.
Напоминаем, что по вопросам электроснабжения потребителей п. Октябрьский работают телефоны горячей линии Общества в г. Петропавловск-Камчатский: +7 (800) 302 2880 (звонок бесплатный), в п. Октябрьский: +7 (415 32) 22-471.